Период +

ИСКАТЬ


18 июля 2017 12:11

Виртуальный представитель президента Украины в Крыму приостановила прием граждан после нападок Чубарова

Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Так называемая представитель президента Украины в несуществующей Автономной Республике Крым Наталья Попович, которую три года разыскивают украинские журналисты, объявила о приостановке личного приема граждан. Как сообщается на сайте «представительства», Попович переживает за свою безопасность после нападок активистов под предводительством депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова.

«В связи с противоправными действиями со стороны агрессивно настроенных участников акции так называемого «Общественного совета по вопросам Крыма» представительство временно прекращает личный прием исключительно из соображений безопасности и существования угрозы жизни и здоровью граждан и сотрудников», – говорится в сообщении.

Ранее Рефат Чубаров на своей странице в Facebook сообщил, что ряд общественных организаций объявили о создании общественного совета по вопросам Крыма. Активисты уже провели первую акцию в Херсоне возле здания постоянного представительства президента Украины в АРК. Они потребовали от украинских властей вмешаться в ситуацию и наконец заставить сотрудников постпредства начать работать. Украинские журналисты с телеканала ATR в свою очередь «объявили в розыск» Наталью Попович.



Еще новости