Период +

ИСКАТЬ


12 июля 2017 11:10

Дети пострадали в двойном ДТП в тоннеле под взлетной полосой аэропорта Симферополь (ВИДЕО)

Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Двое детей и взрослые получили травмы при столкновении сразу четырех транспортных средств, в том числе рейсового автобуса, в тоннеле под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«11 июля в 18.10 водитель автомобиля Ford Transit, двигаясь по автодороге Симферополь – Евпатория со стороны Cимферополя в направлении Сак, на 12 км 200 м не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Камаз-6520» с прицепом «Нефаз», – говорится в сообщении крымского управления ГИБДД.

В ведомстве добавили, что в результате ДТП травмы получили пассажир автомобиля Ford и двое несовершеннолетних 2001 и 2006 годов рождения. Один из них был доставлен в Республиканскую детскую клиническую больницу.

По информации крымского управления ГИБДД, в 19.00 недалеко от места первой аварии произошло ещё одно ДТП. Столкнулись автомобиль Nissan Kubistar и автобус Setra С315. В этой аварии пострадал водитель автобуса.

В пресс-службе крымского управления ГИБДД Крыминформу уточнили, что обе аварии произошли в тоннеле под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь. При этом второе ДТП произошло, когда транспортные средства попытались объехать место первой аварии.



Еще новости