Период +

ИСКАТЬ


11 июля 2017 13:32

Белогорский психоневрологический интернат получит новое пятиэтажное здание на 250 койко-мест

Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Белогорский психоневрологический интернат ищет подрядчика для строительства нового пятиэтажного здания на 250 койко-мест с сопутствующими объектами инфраструктуры за 668 млн рублей. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Из документов следует, что приём заявок на конкурс стартовал 5 июля. Итоги конкурса будут подведены 3 августа. Общая площадь нового здания составит 14,6 тыс кв. м. Оно рассчитано на 250 койко-мест (18 из которых будет отведено под отделение милосердия) и 196 человек персонала. Подрядчик должен будет уложиться в 20 месяцев с начала подписания контракта на строительство. Нормативный срок эксплуатации здания – не менее 50 лет. Строительство будет финансироваться из бюджета Республики Крым. Общая стоимость работ составит 668 млн руб.

Ранее крымское госбюджетное учреждение «Красногвардейский психоневрологический интернат» возобновило электронный аукцион на выполнение работ по капитальному строительству одноименного интерната на 250 койко-мест с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования. Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 643 млн руб.

В пресс-службе министерства труда и социальной защиты Республики Крым сообщали, что в 2017 году планируется начать строительство трех учреждений психоневрологического профиля – в Белогорске, Бахчисарае и Красногвардейском районе.



Еще новости