Период +

ИСКАТЬ


14 мая 2014 12:15

Ростуризм будет оказывать полную поддержку Крыму в продвижении туруслуг - Сафонов

Москва, 14 мая. Ростуризм будет оказывать полную поддержку Крыму в продвижении туруслуг. Об этом сегодня сообщил на открытии Первой Всероссийской выставки-продажи туристических услуг Крыма и Севастополя временно исполняющий обязанности главы Ростуризма Олег Сафонов.

"Крым будет одним из важнейших курортных направлений, на которое будет большой спрос", - уверен представитель ведомства. По его словам, "Крым обладает уникальными природными возможностями, возможностями проведения оздоровительных мероприятий". "Придя на выставку-продажу туруслуг Крыма и Севастополя любой житель может ознакомиться и получить услуги на полуострове на любой вкус и кошелек. Перед нами стоит важнейшая задача донести возможности Крыма до каждого россиянина", - сказал Сафонов.

"Мы уверены, что это первая, но не последняя выставка Крыма. И мы как Ростуризм будем оказывать полнейшую поддержку Крыму в продвижении туристических услуг", - заверил врио главы ведомства. По его словам, сейчас важнейшая задача - заполнить санатории Крыма, донести информацию о полуострове до каждого россиянина, и открывшаяся сегодня выставка эту задачу призвана решить", - заключил Сафонов.



Еще новости