Период +

ИСКАТЬ


11 июля 2017 10:00 Бизнес

«Автогруп Крым» приглашает крымчан на грандиозное развлекательное шоу в честь 40-летия Lada 4х4 (ФОТО)

Симферополь, 11 июля. Официальный дилер Lada «Автогруп Крым» приглашает всех на развлекательное шоу Lada 4х4 15 июля с 12.00 до 16.00 в честь празднования 40-летнего юбилея Lada Niva. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Каждый желающий сможет пройти незабываемые тест-драйвы легендарной Lada 4х4 на экстремальной мототрассе «Черномор» (Ялтинская объездная, за авторынком). В программе будут развлечения для всей семьи, занимательные квесты, интерактивные игры и конкурсы. Участники смогут попробовать свои силы на фигурном вождении. Для гостей пройдут показательные выступления спортсменов-мотоциклистов и воркаутеров. Но и это еще не всё! Все зрители станут участниками лотереи, где счастливчик выиграет 100 литров топлива. Море эмоций, адреналина, подарков и просто хорошего настроения обеспечены!» – отмечено в сообщении.

Партнерами мероприятия являются ПАО «РНКБ», сеть автозаправочных комплексов «Атан» и торговая марка «Папа может». Все подробности можно уточнить по телефону: 8 978 900 21 11.



Еще новости