Период +

ИСКАТЬ


6 июля 2017 14:50

Ростенко готов браться за любую работу

Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Уходящий в отставку глава администрации Ялты Андрей Ростенко готов браться за любую работу. Его комментарий опубликовала «Крымская газета».

«Учитывая мой опыт, а на сегодняшний день он один из самых мощнейших, начиная с административной реформы, заканчивая какими-то новаторскими креативными идеями, – Ялта всегда отличалась, и культурно-массовая работа самая глобальная у нас здесь, в Ялте. Я ощущаю в себе силы за любую работу взяться, но хотелось бы использовать те профессиональные навыки, которые были наработаны, но это будет на усмотрение главы, я сейчас не готов обсуждать», – сообщил Ростенко.

Он также пояснил, что его уход с должности произошел в связи с выполнением поставленных перед ним задач. «Это поручение главы республики в связи с тем, что, скажем, основная задача с 2014 года общая – она выполнена. Поэтому на сегодняшний момент требуются кадровые ротации, изменения по всем уровням власти, в том числе и здесь, в Ялте. Надо принимать какие-то новые кадровые решения и обновлять кровь», – объяснил Ростенко и добавил, что «глобальных никаких претензий (ко мне) нет».

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщал, что найдет уходящему в отставку руководителю Ялтинской горадминистрации новую работу в республике. «Андрей Олегович (Ростенко) где-то будет у нас работать. Мы ему по складу характера найдем место», – объяснил Аксёнов. 

Об увольнении Андрея Ростенко стало известно сегодня утром. 



Еще новости