Период +

ИСКАТЬ


6 июля 2017 13:19

Феодосийцы стали вдвое меньше жаловаться на работу общественного транспорта

Феодосия, 6 июля. Крыминформ. Число жалоб на работу феодосийского общественного транспорта сократилось в первом полугодии в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом рассказал начальник транспортного отдела Феодосии Виктор Дебелый в рамках аппаратного совещания.

«В первом полугодии транспортный отдел города принял 66 жалоб от граждан, что почти вдвое меньше, чем за аналогичный период прошлого года, когда жалоб поступило более 130. Больше всего пассажиры жалуются на грубое поведение водителей автобусов, а также на неудовлетворительное санитарное состояние транспорта», – рассказал Дебелый. Он подчеркнул, что на все обращения даны ответы в установленный срок, проведена работа с перевозчиком и получены отчеты о принятых мерах реагирования.

По словам чиновника, в городе курсируют 87 автобусов на 25 маршрутах. Их обслуживают восемь перевозчиков, работу которых регулярно мониторит профильный отдел.

«С начала года проведено девять мониторингов, выявлены нарушения графиков движения на маршрутах №2, 7, 5, 6. По нарушениям направлены письменные уведомления, на все получены ответы о принятых мерах», – заключил руководитель транспортного отдела.



Еще новости