Период +

ИСКАТЬ


23 июня 2017 11:51

«Крымтеплокоммунэнерго» проведет модернизацию феодосийских котельных за 3,8 млн рублей

Феодосия, 23 июня. Крыминформ. Феодосийский филиал государственного унитарного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» проведет в этом году модернизацию оборудования феодосийских котельных на сумму 3,7 млн рублей. Об этом журналистам рассказал руководитель филиала Георгий Осипов.

«В 2016 году было предприятию выделено основных средств на замену и модернизацию оборудования порядка 1,7 млн рублей. В текущем году выделено 3,75 млн рублей. На эту сумму выделено насосное оборудование, водонагреватели и прочее», – сказал Осипов.

Вместе с тем он отметил, что указанной суммы недостаточно для комплексного решения накопившихся проблем, поскольку износ оборудования составляет около 100%.

«Надо откровенно и прямо сказать, что оборудование все практически со стопроцентным износом. Хорошо, что на сегодняшний день есть схема теплоснабжения по Феодосийскому муниципалитету, которая разработана и утверждена на 2016-2031 годы. В ней учтены наши проблемные вопросы: модернизация котельного оборудования по Феодосии и округу», – заключил Осипов.



Еще новости