Период +

ИСКАТЬ


20 июня 2017 18:25

Центр Симферополя в среду вечером закроют для транспорта в связи с проведением акции памяти

Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Администрация Симферополя предупредила о временном перекрытии движения на центральных улицах города в среду вечером. По информации пресс-службы горадминистрации, ограничение движения связано с проведением МВД по Республике Крым мероприятий в рамках общероссийской акции «Завтра была война».

«Будет перекрыто движение по маршруту от административного здания МВД по Республике Крым (ул. Богдана Хмельницкого, 4) к памятнику «Танк Т-34» (сквер Победы). С 20.00 до 23.00 будет запрещена парковка транспортных средств, с 21.30 до 23.00 – движение транспортных средств по маршруту движения колонны: ул. Богдана Хмельницкого, 4, пр. Кирова (до пл. Советской) – ул. Александра Невского – ул. Серова – ул. Жуковского», – уточнили в пресс-службе.

Общероссийская социальная акция «Завтра была война» приурочена ко Дню памяти и скорби – годовщине начала Великой Отечественной войны. Традиционно в ней принимают участие сотрудники полиции, ветераны ВОВ, представители ветеранских советов органов внутренних дел и общественность. В ходе акции участники возлагают к мемориалам цветы и горящие лампады.



Еще новости