Период +

ИСКАТЬ


16 июня 2017 19:10

Женщина за рулем легковушки погибла после столкновения с большегрузом под Белогорском (ВИДЕО)

Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Серьезная авария с участием легковых автомобилей Peugeot, Renault и фуры Volvo два часа назад произошла на выезде из Белогорска в сторону Симферополя. Видео последствий аварии опубликовано в группе «Автопартнер Крым» ВКонтакте.

На кадрах видно, что на место ДТП прибыли автомобили аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» МЧС Крыма и полиции, а также несколько карет скорой помощи.

В пресс-службе МЧС Крыма Крыминформу подтвердили гибель женщины, которая находилась за рулем Peugeot. «В 17.15 на пульт аварийно-спасательной службы поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии. На место незамедлительно выехала бригада Белогорского аварийно-спасательного отряда в составе четырех человек. По предварительной информации, в результате ДТП погибла водитель Peugeot 1966 года рождения, жительница Армянска. Кроме того, пострадала пассажир Renault 1971 года рождения, жительница Симферополя, которая была сразу госпитализирована», – уточнили в пресс-службе и добавили, что на месте работают сотрудники главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму, которые выясняют все обстоятельства случившегося.



Еще новости