Период +

ИСКАТЬ


9 июня 2017 14:59

Поклонская доказала фальсификацию расследования Transparency International (ФОТО, ВИДЕО)

Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Депутат Госдумы Наталья Поклонская привела доказательства фальсификации результатов расследования, которое в отношение нее провела Transparency International. На своей странице в соцсетях экс-прокурор Крыма опубликовала документы на квартиру, которую приписали ей «борцы с коррупцией».

«Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа «борцы с коррупцией» в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные «документы», в которых «нарисован» идентификационный код и некоторые другие данные», – написала Поклонская в Facebook.

Ранее Transparency International обвинила Поклонскую в том, что она якобы не задекларировала квартиру в Донецке площадью 29,9 кв. метров. Депутат отыскала настоящую владелицу квартиры, которая и предоставила подлинники документов. «К сожалению, хозяйка квартиры площадью 29,9 кв. м на Римского Корсакова в Донецке не очень рада такому повороту. Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения отказалась передать ключи новым «владельцам», однако любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность», – сказала Поклонская. 

«Есть у этой истории и положительный эффект. Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать «расследования» таких вот организаций. Тьфу на них!» – добавила она.

За последнюю неделю Поклонской уже дважды пришлось разъяснять содержание своей декларации. Ранее партия «Яблоко» обвинила депутата в том, что она якобы скрыла наличие автомобиля. В интервью журналистам Поклонская продемонстрировала документы из ГИБДД, подтверждающие, что машины у нее нет и не было в последние годы.

Кроме того, Поклонской пришлось раскрыть всем тайную своей личной жизни. Она призналась, что у нее нет мужа. Именно поэтому он и отсутствует в декларации. Отношения с мужчиной, которого она раньше называла своим супругом, закончились до официальной регистрации брака. 



Еще новости