Период +

ИСКАТЬ


8 июня 2017 17:06

Ялта примет участие во всероссийском флешмобе «Русь танцевальная»

Ялта, 8 июня. Крыминформ. Ялтинцы и гости курорта смогут принять участие во всероссийском флешмобе «Русь танцевальная – 2017» в День России. Об этом Крыминформу сегодня сообщила руководитель Городского подростково-молодежного центра, который выступил организатором этого мероприятия в Ялте, Елена Надель.

«Акция состоится 12 июня в полдень на площади у памятника В.И. Ленину на городской набережной», – уточнила она и заверила, что принять участие во флешмобе смогут все желающие в возрасте от 10 до 30 лет.

По информации Надель, в рамках флешмоба выступят творческие коллективы Городского подростково-молодежного центра, крымской региональной общественной организации современных видов спорта, танца и досуга «Южная жизнь», образцовые ансамбли современного, народного и классического танца «Импровиз», «Черноморочки» и «Фуэте», хореографическая студия «Созвездие», акробатические коллективы, а также учащиеся общеобразовательных учреждений Ялты.

При этом она добавила, что одежда участников должна быть выдержана в русском стиле (народные костюмы или белый верх с русским платком), а короткие юбки и шорты не допускаются.



Еще новости