Период +

ИСКАТЬ


2 июня 2017 14:48

Строители нового аэровокзального комплекса весело провели время с детьми Симферополя в честь Дня города (ФОТО, ВИДЕО)

Строители нового аэровокзального комплекса весело провели время с детьми Симферополя в честь Дня города (ФОТО, ВИДЕО)

Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Дети крымской столицы поблагодарили строителей нового терминала международного аэропорта Симферополь за труд на благо крымчан. Территория перед местом строительства аэровокзального комплекса на несколько часов превратилась в концертную площадку, передает корреспондент Крыминформа.

Более 60 детей из ведущих хореографических и вокальных коллективов Симферополя приняли участие в концерте, организованном горадминистрацией в честь приближающейся 233 годовщины основания города. Зрителями концерта стали около 600 работников аэропорта и строителей.

По словам главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, этот концерт – возрождение добрых традиций прошлого. «Мы делаем комплимент застройщикам и строителям очень знакового для Крыма и города объекта. Это такая добрая традиция, которая практиковалась раньше. Люди, которые здесь работают, своим трудовым подвигом делают добро всем жителям Крыма. Символично и то, что это делается в полдень. Кто жил при Советском Союзе, помнят, что была такая концертная программа «В рабочий полдень». Я думаю, что мы этим жестом покажем теплое отношение к людям, которые делают добро всем нам», – поделился Бахарев эмоциями с журналистами.

Благодаря горадминистрации рабочие смогли утолить не только духовный голод, но и физический – рядом с импровизированным зрительным залом власти столицы организовали полевую кухню, где накормили строителей обедом.

День города Симферополь отметит уже в ближайшие выходные. Строители нового терминала международного аэропорта Симферополь, в свою очередь, опубликовали видеопоздравление жителям крымской столицы

Фотографии



Еще новости