Период +

ИСКАТЬ


2 июня 2017 09:55

Крым представляет на ПМЭФ десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования

Крым представляет на ПМЭФ десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования Фото со страницы Сергея Аксёнова в Instagram

Санкт-Петербург, 2 июня. Крыминформ. Республика Крым представила десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом Крыминформу сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК.

«На площадках форума работают выставочные стенды Республики Крым, на которых представлен ряд инвестиционных проектов, площадок и объектов инвестирования в различных отраслях – от туризма, строительства и водоснабжения до сельского хозяйства и спорта, – сообщили в пресс-службе. – В их числе – десять инвестиционных проектов, полтора десятка объектов для инвестирования в санаторно-курортной сфере, инвестиционные площадки индустриальных парков «Бахчисарай» и «Феодосия», агропромышленный парк «Вересаево».

На мероприятиях ПМЭФ сегодня присутствует глава Крыма Сергей Аксёнов, утром он принял участие в деловом завтраке Сбербанка. «В этот раз тема обсуждений – «Чего ждать после мая 2018 года». Основные вопросы – необходимость проведения реформ в новый президентский срок, а также определение приоритетности данных реформ. Конструктивное начало важнейшего дня на нынешнем форуме», – написал он на своей странице в Facebook.

XXI Петербургский международный экономический форум проходит с 1 по 3 июня. В этом году мероприятия форума объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». В рамках программы форума планируется проведение 108 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты. Программа ПМЭФ включает проведение сессий, посвященных тематикам ШОС и БРИКС, форума «Деловой двадцатки» по международной торговле и инвестициям, сессии Валдайского клуба. Впервые на полях форума будет организована сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов.



Еще новости