Период +

ИСКАТЬ


31 мая 2017 09:51

Туалеты горсовета Симферополя отремонтируют за 5,8 млн рублей (ФОТО)

Туалеты горсовета Симферополя отремонтируют за 5,8 млн рублей (ФОТО)

Симферополь, 31 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя разместила на сайте госзакупок лот на ремонт туалетов в здании городского совета с начальной ценой контракта 5,76 млн рублей. Как передает корреспондент Крыминформа, количество туалетов в документации не указано, но в горсовете их не менее двенадцати.

«Объект закупки – текущий ремонт санузлов в административном здании на ул. Толстого, 15», – сказано в заявке на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Техническое задание к заказу заняло 102 страницы, однако в них нет информации о количестве санузлов, зато очень подробно расписаны требования к используемым материалам и их объему. Сам горсовет представляет собой здание в пять этажей, на каждом из которых есть по два туалета, с пристройкой, где расположен сессионный зал, опять же с двумя туалетами. Таким образом, ремонт каждого обойдётся городскому бюджету примерно в полмиллиона рублей.

Цена контракта включает в себя все затраты, издержки и расходы поставщика: транспортные, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других платежей. При этом подрядчик обязуется «обеспечить выполнение мероприятий по охране труда и технике безопасности, рациональному использованию территорий, охране окружающей среды, зелёных насаждений и земли». Работы должны быть окончены 31 августа.

Фотографии



Еще новости