Период +

ИСКАТЬ


19 мая 2017 13:45

Глава американской делегации отложила знакомство с внуками ради поездки в Крым

Симферополь, 19 мая. Крыминформ. Глава американской делегации Шэрон Тэннисон рассказала, что отложила знакомство с внуками радио поездки в Крым. Такое признание она сделала во время встречи с главой администрации крымской столицы Геннадием Бахаревым.

«У меня четверо взрослых детей и 11 внуков, мне 80 лет. Мои дети считают, что мне надо сидеть дома и быть хорошей бабушкой. Поэтому я сейчас пытаюсь организовать людей, которые могут встать на мое место в Центре гражданских инициатив. У меня есть два внука, которых я еще не видела, поскольку была занята организацией этой поездки», – рассказала Тэннисон.

При этом фразу «быть хорошей бабушкой» госпожа Тэннисон произнесла по-русски. Она рассказала также, что работает с Россией последние 34 года. Все это время она посвятила нормализации отношений двух государств.

Всего в Россию приехало 30 американских делегатов. Свой визит они начали в Москве, где встретились с экспертами – медиками, финансистами, телеведущими и другими – чтобы узнать о реальной ситуации в стране. В Крыму находится семеро из них. 



Еще новости