10 мая 2017 12:57

Крымчане выиграли три медали на чемпионате Южного федерального округа по греко-римской борьбе

Судак, 10 мая. Крыминформ. Сборная Республики Крым завоевала три медали на чемпионате Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в Майкопе (Республика Адыгея) 5-8 мая.

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК, сборная Крыма впервые приняла участие в данном турнире и выиграла золотую, серебряную и бронзовую награды.

Мастер спорта международного класса Ленур Темиров из Судака победил в весовой категории до 59 килограммов. Мастер спорта международного класса Эдем Салиев из Судака стал вторым призёром в весе до 66 кг. Мастер спорта Артур Степанян из Алушты оказался третьим в категории до 75 кг.

Минувшие состязания являлись отборочными на чемпионат России, который пройдет 15-17 июня во Владимире. В нем примут участие все медалисты чемпионата ЮФО.