Период +

ИСКАТЬ


5 мая 2017 11:11

Новый замглавы администрации Симферополя по ЖКХ начнет работу с личного объезда всех проблемных участков города

Симферополь, 5 мая. Курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов заявил, что начнет свою работу с объезда и личного осмотра наиболее проблемных участков города. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам оперативного совещания по вопросам подготовки ко Дню Победы.

Заместителем главы администрации был дан ряд поручений, направленных на подготовку города к предстоящим весенним праздникам. В частности, речь велась о подготовке фасадов зданий, а также о санитарной очистке улиц. Особое внимание было уделено организации работ по покосу травы, нанесению разметки, очистке остановочных павильонов – к проведению данных работ рекомендовано привлечь представителей предприятий-перевозчиков.

В части текущих работ по содержанию улично-дорожной сети уже в течение сегодняшней ночи будут отремонтированы проблемные участки дорог в районе переулка Пионерского и пересечения улиц Карла Маркса и Жуковского.

Кирилл Скороходов акцентировал внимание уполномоченных служб на организации механизированной уборки улиц. Соответствующая техника есть в распоряжении администрации и в случае необходимости может быть предоставлена на основе договоров предприятиям, ответственным за уборку городских улиц.

Заместитель главы администрации сообщил о том, что начнет свою работу с объезда и личного осмотра наиболее проблемных участков города.



Еще новости