Период +

ИСКАТЬ


4 мая 2017 16:22

Власти Симферополя обсудили открытие Центра социальных выплат в одном из зданий администрации

Симферополь, 4 мая. Власти Симферополя обсудили с представителями министерства труда и социальной защиты Крыма и Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики вопрос открытия «Центра социальных выплат, модернизации и укрепления материально технической базы учреждений социального обслуживания и занятости в Республики Крым» в здании администрации на бульваре Франко, 25. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В работе совещания принимали участие председатель Государственного комитета по регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Михаил Афанасьев, заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Татьяна Гудилко, заместитель главы администрации Галина Александрова, руководители профильных структурных подразделений администрации города.

«Основными задачами нового республиканского учреждения является организация модернизации и укрепления материально-технической базы в учреждениях социального обслуживания и занятости в Республике Крым, а также обеспечение контроля за проведением капитального ремонта и капитального строительства в учреждениях социального обслуживания и занятости в Республике Крым», – уточнили в пресс-службе.

В ходе совещания собравшиеся обсудили ряд моментов, связанных с организацией работы данного учреждения в здании администрации крымской столицы по адресу: бульвар Франко, 25, с учетом интересов подразделений Госкомрегистра, которые также осуществляют свою деятельность в указанном помещении.

Глава горадминистрации Геннадий Бахарев особо акцентировал внимание на организации работы республиканских и муниципальных ведомств исключительно с учетом интересов жителей крымской столицы. Консультации по данному вопросу продолжатся и далее, с учетом мнений всех заинтересованных сторон.



Еще новости