Период +

ИСКАТЬ


4 мая 2017 14:43

Евпатория отметит День Победы шествием военных и «Бессмертного полка», концертом и выставкой военной техники

Евпатория, 4 мая. Крыминформ. Евпатория отметит День Победы шествием военных и «Бессмертного полка», концертом, выставкой военной техники и праздничным фейерверком. Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийской городской администрации.

По данным пресс-службы, торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, начнутся 8 мая в 14.00 с гала-концерта республиканского детского фестиваля «Поклонимся великим тем годам...». В 19.00 состоится митинг-реквием «Никто не забыт, ничто не забыто» у мемориала «Красная горка».

9 мая на Театральной площади города с 10.00 пройдет ряд мероприятий: прохождение торжественным маршем военнослужащих евпаторийского гарнизона, шествие колонны участников акции «Бессмертный полк», праздничный концерт «Великой Победы немеркнущий свет» и работа военно-полевой кухни «Дорогами войны».

В 18.00 там же начнется концертная программа, в которой примут участие эстрадно-духовой оркестр Культурного центра МВД Республики Крым, Крымская государственная филармония и самодеятельные артисты города. На 21.30 запланирован праздничный фейерверк на Театральной площади.

С 10.00 до 13.00 на Фестивальной площади пройдет выставка военной техники.



Еще новости