Период +

ИСКАТЬ


29 апреля 2017 12:39

Глава администрации Симферополя принял участие во Всекрымском субботнике

Симферополь, 29 апреля. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев принял участие во Всекрымском субботнике. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе горадминистрации.

Экологическая акция проходила в одном из любимых мест отдыха жителей и гостей крымской столицы – парке им.Ю.А. Гагарина. Усилиями участников акции был собран мусор на территории вдоль набережной реки Салгир до ул. Киевской. Кроме того, была проведена высадка деревьев и кустарников в районе пруда и скульптурной композиции «Три грации».

Со своей стороны, МУП «Экоград» обеспечило организацию вывоза собранного мусора, а также предоставило инвентарь для участников субботника. «Помимо эстетической функции такие акции помогают сплочению коллектива. Сегодня мы провели субботник в одном из знаковых для симферопольцев мест. Мы стремимся к тому, чтобы парк имени Гагарина оставался одним из любимых мест отдыха горожан. Я призываю представителей общественности и трудовых коллективов принимать более активное участие в экологических акциях», – отметил Бахарев.



Еще новости