Период +

ИСКАТЬ


29 апреля 2017 11:24

Подрядчик заменил первые 150 метров водопровода по ул. Толстого

Симферополь, 29 апреля. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев проинспектировал ход ремонтных работ по ул. Толстого. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«Ремонт ведется в соответствии с планом, задействовано более 30 единиц специализированной техники. Есть определенные сложности технического характера, однако все проблемные моменты будут решаться. Думаю, что в отведенные сроки, согласно графика ремонтно-монтажных работ, подрядчик укладывается», – отметил Бахарев.

В свою очередь представитель компании-подрядчика Петр Зайцев сообщил, что на сегодняшний день ряд плановых мероприятий уже завершен. «Уже проложены первые 150 метров водопроводной трубы на глубине шести-семи метров. В первых числах мая планируем сделать еще два участка по 150 метров, параллельно ведем ремонтные работы по теплотрассе с полной заменой труб. Сейчас вывозим грунт, демонтируем плиты перекрытия и старые трубы, после чего приступим к монтажу новой системы отопления», – резюмировал Зайцев.



Еще новости