Период +

ИСКАТЬ


26 апреля 2017 14:27

Власти Симферополя вручили участникам автопробега «Серебряная стрела» талоны на 700 литров бензина

Симферополь, 26 апреля. Власти Симферополя вручили участникам автопробега «Серебряная стрела», который стартует в крымской столице 29 апреля, талоны на 700 литров бензина. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Симферополя со ссылкой на первого заместителя главы администрации Александра Овдиенко.

Масштабный автопробег Крым – Москва «Серебряная стрела», маршрут которого будет пролегать через города-герои и города воинской славы Крыма и России, стартует с главной площади крымской столицы. Его участники проедут порядка 4 500 км по заданному маршруту, проводя в каждом встречающем их городе мероприятия, посвященные Дню Победы.

Овдиенко встретился с организаторами патриотической акции и вручил талоны на 700 литров горючего, а также другое материально-техническое обеспечение для участников автопробега, в том числе медикаменты, венки для возложения к памятникам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Организаторами акции выступают крымская республиканская Ассоциация предпринимателей-инвалидов совместно с общественными организациями воинов-интернационалистов при поддержке Всероссийской общественной паралимпийской организации, фонда «Вымпел-гарант», Всероссийского общества инвалидов.



Еще новости