Период +

ИСКАТЬ


25 апреля 2017 14:39

Власти Симферополя рассмотрели инвестпроекты строительства многофункционального спортивного комплекса и холодильных складских помещений

Симферополь, 25 апреля. Власти Симферополя рассмотрели инвестиционные проекты строительства многофункционального спортивного комплекса и холодильных складских помещений. Как передает пресс-служба горадминистрации проекты были представлены на заседании комиссии по улучшению инвестиционного климата города под руководство первого заместителя главы горадминистрации Александра Овдиенко.

На рассмотрение комиссии были представлены презентации проекта строительства многофункционального спортивного комплекса, а также холодильных складских помещений. В ходе мероприятия комиссия рассмотрела планируемые к реализации на территории Симферополя инвестиционные проекты, направленные на развитие городской инфраструктуры. По каждому из представленных проектов был дан ряд рекомендаций в части возможности их практической реализации и прохождения оценки на республиканском уровне.

Овдиенко особо акцентировал внимание членов комиссии на том, что планируемые к реализации инвестиционные проекты, в первую очередь, должны быть социально ориентированы и направлены на повышение качества жизни горожан.



Еще новости