Период +

ИСКАТЬ


14 апреля 2017 12:44

Снос микрорынка по ул. Козлова обсудят в эфире ток-шоу «Активный Симферополь»

Симферополь, 14 апреля. Снос незаконных объектов микрорынка по ул. Козлова в Симферополе обсудят в эфире городского ток-шоу «Активный Симферополь» 14 апреля в 20.10 на телеканале «ТВ FM». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Гостями ведущего программы Александра Шилко будут первый заместитель главы администрации города Симферополя Александр Овдиенко, начальник управления муниципального контроля администрации Наталья Турченко, начальник управления торговли городской администрации Владимир Паринов, предприниматели Симферополя.

«В ходе ток-шоу участники обсудят актуальные и насущные вопросы, связанные с демонтажем незаконно размещенных торговых объектов по ул. Козлова», – анонсировано в информации.

Принять участие в программе, высказать свое мнение и быть услышанным может любой житель крымской столицы с активной гражданской позицией. Большую часть тем в ток-шоу составляют самые популярные вопросы, предложенные пользователями на официальной странице «Активный Симферополь» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».



Еще новости