Период +

ИСКАТЬ


9 мая 2014 18:59

Властям удастся восстановить экономику и повысить уровень жизни крымчан, уверен Путин

Севастополь, 9 мая. Крыминформ. Президент России Владимир Путин уверен, что властям удастся восстановить экономику и повысить уровень жизни крымчан. Об этом он заявил на концерте, который проходит в Севастополе в связи с празднованием Дня Победы. "Это не простая задача, но я уверен, что мы все это сделаем. Потому что мы вместе", - подчеркнул Путин.

Он отметил, что нынешний праздник проходит на фоне 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, а также недавнего соединения полуострова с Россией. "Мы с уважением относимся ко всем странам, ко всем народам, но просим, чтобы все также относились к нашим законным интересам, включая восстановление исторической справедливости и права на самоопределение", - подчеркнул президент.

Обращаясь к севастопольцам, Путин заявил, что страна гордится их мужеством, их смелостью, а также уважает "то, как вы через годы и через поколения пронесли любовь к Отечеству". "Обнимаю Вас", - завершил свою речь Путин.

Cобравшиеся на площади Нахимова севастопольцы и гости города неоднократно прерывали президента громкими аплодисментами, криками "ура" и скандированием: "Россия! Россия!" Проводили главу государства севастопольцы троекратным "Ура!"



Еще новости