Период +

ИСКАТЬ


27 апреля 2017 11:03

Волейбольные команды из ряда городов Крыма примут участие в феодосийском волейбольном турнире, посвящённом Дню Победы

Феодосия, 27 апреля. Крыминформ. Волейбольный турнир мужских и женских команд, посвященный 72-й годовщине Великой Победы, соберет в Феодосии команды из различных городов Крыма. Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель председателя феодосийской федерации волейбола Анатолий Трофимов.

«В рамках турнира состоится поединок за победу в первом круге чемпионата Феодосии среди мужских команд города «Аркадия» и «Молния». Затем стартует серия игр между женскими командами: для участия в соревнованиях в город прибудут женские сборные первого дивизиона из Севастополя, Евпатории и симферопольская команда «Таврида». В турнире также будет участвовать команда «Феодосия-1». В перерыве между мужскими и женскими играми будет проведено награждение грамотами игроков женской команды «Феодосия-1», победителя чемпионата Крыма второго дивизиона», – рассказал Трофимов.

По его словам, соревнования состоятся 7 мая, в спортивном зале ДК села Береговое. Начало встречи мужских команд «Аркадия» и «Молния» назначено на 9.30. Открытие турнира четырех женских команд состоится в 11.00.



Еще новости