24 апреля 2017 12:34

Кубок Крыма по киокушин карате прошел в Симеизе

Ялта, 24 апреля. Крыминформ. Соревнования на Кубок Крыма по киокушин карате среди детей и юношей прошли в Симеизе. Как передает корреспондент Крыминформа, в этом традиционном мероприятии приняли участие 120 спортсменов из Симферополя, Евпатории, Алушты, Севастополя и других городов и поселков полуострова.

«Особые слова благодарности хочется сказать родителям юных спортсменов за их правильное воспитание, ведь от молодых талантов зависит наше счастливое будущее», – заявил на торжественном открытии турнира руководитель Симеизского территориального органа администрации Ялты Игорь Дышлевой и пожелал участникам успехов и побед.

Победителями и призерами в разных возрастных и весовых категориях стали 58 спортсменов. Третье командное место заняли спортсмены Алупки, на втором – участники турнира из Евпатории, а на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись юные бойцы, представлявшие Ялту. Достойный результат показали и хозяева турнира – симеизцы, заняв два первых, пять вторых и три третьих места.