Период +

ИСКАТЬ


21 апреля 2017 15:15

Замминистра спорта России ознакомилась с ходом реконструкции федерального тренировочного центра «Крымский» в Алуште

Замминистра спорта России ознакомилась с ходом реконструкции федерального тренировочного центра «Крымский» в Алуште

Алушта, 21 апреля. Крыминформ. Заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова в ходе работы секции «Спорт» Ялтинского международного экономического форума посетила в Алуште реконструируемое федеральное госбюджетное учреждение «Тренировочный центр спортивной подготовки «Крымский», передает корреспондент Крыминформа.

Директор центра Надежда Василенко провела экскурсию, рассказала о ходе проведения ремонта, этапах и перспективах развития центра как известной базы развития спорта.

По ее словам, сейчас завершился только первый этап капитального ремонта центра, но и это дало начало развитию его материально-технической базы, инфраструктуры. Развитие центра предстоит в рамках ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

«Условия, которые предоставляет спортсменам центр «Крымский», с каждым годом будут только улучшаться. А это – шаг к новым победам российского спорта», – подчеркнула Василенко.

В свою очередь, Паршикова отметила, что реализация ФЦП развития спорта ведется в соответствии с запланированным графиком.



Еще новости