Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



8 мая 2014 16:17 Керчь

Совет ветеранов Керчи заключил соглашение о сотрудничестве ветеранскими организациями Смоленска

Керчь, 8 апреля. Крыминформ. В канун празднования Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Керчи сегодня состоялось подписание Договора о сотрудничестве между общественными и ветеранскими организациями Смоленска и общественным Советом ветеранов Керчи. Об этом Крыминформу сообщили в Керченском городском совете.

Общественный Совет ветеранов города-героя Керчи, а также Керченский Союз воинов-интернационалистов подписали договор с руководителями таких общественных организаций Смоленской области, как областной Совет ветеранов, Комитет ветеранов особых и специальных подразделений ВС РФ, Комитет "Черный тюльпан", "Морское собрание" и Комитет ветеранов войны и военной службы.

Предметом соглашения является сотрудничество и взаимодействие в области патриотического воспитания молодёжи на "героических примерах ветеранов". Основной упор сделан на воспитание патриотизма, уважения к военной службе, а также на формирование у молодёжи и школьников чувства чести, достоинства и долга перед Отечеством.



Еще новости