Период +

ИСКАТЬ


20 апреля 2017 09:33

Госкомрегистр Крыма предлагает работу лучшим выпускникам крымских вузов

Симферополь, 20 апреля. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым предлагает работу лучшим выпускникам крымских вузов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают подготовку к увеличению штата и предлагают работу лучшим выпускникам крымских вузов», – сказано в сообщении.

По денным пресс-службы, в Крымском агротехнологическом университете перед студентами с лекцией выступили представители Госкомрегистра. «Выпускники этого вуза – будущие специалисты в сфере геодезии, землеустройства, архитектуры и строительства. Претенденты с данным профильным образованием могут найти себя на госслужбе в учетно-регистрационной сфере. В нашем ведомстве уже работают выпускники именно этого учебного заведения. Многие из них за три года добились хороших успехов и занимают высокие должности, – пояснил глава ведомства Александр Спиридонов. – В скором времени в Госкомрегистре начнется активный сбор резюме и документов для трудоустройства в связи с добавлением 154 штатных единиц. Поэтому мы приглашаем на работу студентов-заочников и выпускников. 12 самых лучших претендентов с необходимым стажем займут руководящие должности в ведомстве».



Еще новости