Период +

ИСКАТЬ


ЖК «Крона Парк» в Броварах — шанс кардинально изменить свою жизнь

Наверное, каждый из нас не отказался бы от шанса изменить что-то в своей жизни, избавившись от проблем и дискомфорта. Однако далеко не все знают, что такая возможность есть у каждого, кто готов сменить привычный уклад быта и приобрести квартиру в ЖК «Крона Парк» в Броварах. На форумах инвесторов его справедливо считают новым словом в обеспечении личного комфорта, недоступного в типовом жилье классических панельных микрорайонов.

ЖК «Крона Парк» в Броварах

Важной составляющей удобства того или иного ЖК являются качество и удобство инфраструктуры района и города, в которых он строится. Развитие транспортной сети, близость и разнообразие торгово-коммерческих и социальных объектов, удобство логистики — необходимые составляющие комфорта человека XXI века. В этом смысле Бровары можно считать идеальным местом для тех, кто ищет максимально эргономичный и в то же время обеспечивающий высокое качество жизни город. Небольшой, компактно застроенный и почти не уступающий соседней столице по уровню развития, он удовлетворит все запросы к удобству быта современного человека. Кроме того, Бровары расположены совсем рядом с Киевом — в 15 минутах езды на авто или общественном транспорте от станции метро «Лесная».

Близость к столице никак не отражается на собственном облике Броваров, имеющих репутацию природного оазиса Киевщины и сохранивших прелесть классического пригорода. Отсутствие суетливости и бешеного трафика мегаполисов, масса деревьев и прекрасные парки создают в них атмосферу уюта и спокойствия. Чистейший воздух позволит наслаждаться каждым вдохом в этом уголке живой природы, а соседство с сосновым лесом подарит массу положительных эмоций во время пеших или велосипедных прогулок в экологически чистом месте.

Сами новостройки «Крона Парк» не отстают от Броваров, если верить отзывам, ни в одном из аспектов комфорта будущих жильцов. Создаваемые с учётом передового европейского опыта в строительстве ЖК бизнес-класса, они обещают инвесторам совершенно новый уровень личной свободы. Монолитный каркас конструкций обеспечит надёжность и устойчивость построек, возводимых «на века». Тщательная изоляция зданий и современные теплосберегающие технологии гарантируют приятный и стабильный микроклимат внутри жилого комплекса. Не повлияют на него и большие панорамные окна, расширяющие обзорность и увеличивающие освещённость квартир ЖК.

Комфортабельность «Крона Парк» в Броварах также основывается на оригинальных планировках квартир, упоминаемых на форумах о недвижимости. Упор на эргономичность и удобство для жильцов позволяет обеспечить в них идеальные условия для повседневного быта и полноценного отдыха. Грамотная организация пространства даст возможность эффективно использовать каждый квадратный метр будущего жилья.

Стоит отметить и новаторский подход к проектированию общественного пространства всего ЖК. Расположение домов по периметру территории с сохранением участка настоящего леса обеспечит инвесторов собственной «природной» зоной отдыха. Визуально добавит глубины ей масштабное остекление фасадов домов, которое позволит создать эффект «зеркала» и гармонично вписать жилые дома в окружающий природный ансамбль.

Инженерная оснащённость и собственная инфраструктура — неотъемлемые части будущего комфорта жильцов «Крона Парк». Своя котельная и прокладка независимой от городских сетей ветки коммуникаций сделает его почти полностью автономным. Наверняка порадует их и наличие многоярусного наземного паркинга, который будет дополнен гостевым паркингом вокруг территории ЖК. Нельзя не упомянуть и собственный «лесной» парк, разбитый в нескольких шагах от домов и обустроенный для всевозможных вариантов досуга в контакте с живой природой.

Важной составляющей комфорта будущих инвесторов является финансовое удобство покупки квартиры в ЖК «Крона Парк». Недвижимость Броваров в вопросе цены, по отзывам, существенно привлекательнее столичных новостроек благодаря отсутствию наценок за «статус» последних. Это делает жильё столичного пригорода более доступным и позволяет инвесторам оплачивать исключительно качество собственной жизни.

Всё сказанное выше — лишь малая толика преимуществ, ожидающих обладателей квартир в ЖК «Крона Парк». Современные новостройки, спроектированные для максимального удобства будущих жильцов, откроют для них новые горизонты комфорта. И возможность оказаться в их числе — шанс раз и навсегда переменить свою жизнь, став по-настоящему счастливым.