14 апреля 2017 14:30

Спортсменки из Севастополя заняли призовые места на турнире по фигурному катанию в Ростовской области (ФОТО)

Севастополь, 14 апреля. Крыминформ. Севастопольские спортсменки завоевали три медали на втором турнире по фигурному катанию памяти тренера Эрнеста Трутнева. Это соревнование состоялось 10-11 апреля в городе Новочеркасск Ростовской области.

Как сообщил Крыминформу президент Федерации фигурного катания на коньках Севастополя Александр Галкин, в зачёте «третий юношеский разряд» победила Александра Нижегородцева, а второй оказалась Александра Кобец.

В состязаниях по программе «первый юношеский разряд» третьим призёром стала Алиса Мельницкая.

«Всего от Севастополя выступили восемь спортсменов, – рассказал Крыминформу Галкин. – Они показали высокий уровень подготовки, потому что, помимо наград, заняли два четвёртых и два пятых места. По словам тренера нашей команды Муслюма Сеттарова, есть надежда, что на следующих стартах севастопольские фигуристы смогут заработать больше медалей».