Период +

ИСКАТЬ


8 апреля 2017 12:18

Дочь крымского спасателя вошла в пятерку лучших исполнителей Меладзе в проекте «Голос. Дети»

Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Юная дочь оперативного дежурного «Крым-Спас» Елизавета Куклишина вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе на проекте «Голос. Дети». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Елизавета приняла участие в этапе «Поединки» шоу-проекта «Голос. Дети» на Первом канале. В рамках этого этапа она и еще две участницы одной команды Валерия Меладзе в ярком выступлении исполнили песню-хит «Едем на дискотеку». «По результатам выступления Елизавета вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе. По словам Меладзе, Елизавета умеет так уложить вибрато в музыкальную фразу, как удается даже не всем взрослым», – сообщили в пресс-службе.

По словам министра черезвычайных ситуаций Крыма Сергея Шахова, процитированным пресс-службой, весь главк МЧС болеет за юную крымчанку. «За творчеством Лизы следят все крымские спасатели. Поразительно, что в таком юном возрасте ребенок способен так тонко и грамотно понимать музыку и себя в ней. Несмотря на то, что Елизавета не прошла в финал проекта «Голос. Дети», мы очень гордимся успехами нашей юной певицы», – подчеркнул он.



Еще новости