Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



14 марта 2014 17:48 Симферополь

Крымчане 16 марта сделают осознанный выбор – Фетисов

Симферополь. 14 марта. Крыминформ. Крымчане 16 марта на референдуме сделают осознанный выбор, заявил здесь сегодня на брифинге член Совета Федерации Вячеслав Фетисов.

"Сегодняшняя обстановка в Крыму мне нравится. Я здесь общаюсь с людьми на одном языке. Люди здесь уверенно себя ощущают. Выбор людей – это самое главное, они должны голосовать так, как считают нужным. Я общался с молодежью, они понимают, что живут в условиях, когда вершится история. И они готовы сделать свой выбор", – уверен Фетисов.

Говоря о своих впечатлениях о Крыме, Вячеслав Фетисов отметил, что здесь живут очень гостеприимные люди. "Так получилось, что я в Крым приезжал, еще не родившись, в утробе матери", - с улыбкой сказал легендарный хоккеист. "Затем 16 лет подряд я ездил сюда со сборной СССР на летние сборы, - продолжил он. - Меня всегда манила природа, гостеприимные люди, которые создавали комфорт и уют. Мы здесь набирались сил, нам здесь было всегда комфортно. Отдыхали в Алуште, Ялте, ездили по Крыму, встречались с людьми", - сказал Фетисов. "У меня здесь очень много друзей. В Крыму у меня прошла большая часть моей жизни", - подчеркнул он.



Еще новости