Период +

ИСКАТЬ


6 апреля 2017 10:56

Участники Крымского транспортного форума обсудят развитие дорожной сети и промышленности на полуострове

Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Участники четвертого Крымского транспортного форума обсудят развитие дорожной сети и промышленности на полуострове. Об этом сообщила пресс-служба компании «ICF – Международные конференции».

«За эти годы (с момента возвращения в Россию) в Крыму удалось продвинуться и с решением давней проблемы – ремонтом внутренних дорог на полуострове. Только за последние два года на ремонт дорожной сети было заложено свыше четверти миллиарда рублей. Второе дыхание появилось у промышленности региона: на полуострове развиваются судоремонт, судостроение, малый и средний бизнес, сфера услуг, есть новые заказы у гражданского флота. Растет внимание к полуострову среди инвесторов. Эти и многие другие вопросы обсудят участники четвертого Крымского транспортного форума в Алуште», – говорится в сообщении.

Четвертый Крымский транспортный форум пройдет с 29 по 30 июня. В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители транспортных компаний со всей страны. 



Еще новости