Период +

ИСКАТЬ


4 апреля 2017 14:14

Водитель, сбивший несовершеннолетнего велосипедиста, не оказал помощь пострадавшему и скрылся с места ДТП

Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Водитель, который накануне сбил несовершеннолетнего велосипедиста на пешеходном переходе в Симферополе, скрылся с места ДТП, не оказав помощь пострадавшему. Об этом на своей странице в Facebook сообщила мать пострадавшего Юлия Смолякова. 

«Моего сына сбила машина. Зеленое daewoo. У моего сына недавно было сильнейшее сотрясение. Он только через несколько часов вообще соображать стал! Сын в больнице!» – написала Смолякова.

По ее словам, водитель, сбивший мальчика, подошел узнать, все ли в порядке, но не дождавшись от травмированного ребенка вразумительного ответа, покинул место ДТП. Мать пострадавшего отметила, что ДТП произошло вчера вечером на объездной дороге в районе ТЦ «Ашан» на пешеходном переходе, и попросила очевидцев сообщить информацию о ДТП по телефону +7 (978) 772-08-99.

В пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым отметили, что водитель, сбивший ребенка, двигался на красный сигнал светофора по переулку Лавандовому, а пострадавший двигался на своем велосипеде по пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора. «При ДТП пострадал пешеход 2004 года рождения. Диагноз: ушиб мягких тканей лица, ушиб-ссадины левого коленного сустава», – сообщили в ГИБДД.



Еще новости