Период +

ИСКАТЬ


31 марта 2017 17:06

Конкурсная комиссия определила двоих кандидатов на должность главы администрации Бахчисарайского района

Симферополь, 31 марта. Крыминформ. Конкурсная комиссия определила двух кандидатов на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района Крыма. Итоги работы комиссии сегодня в прямом эфире телеканала «Первый крымский» озвучил ее председатель, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский.

«Мы завершили конкурс на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым. По результатам рассмотрения документации и по результатам собеседования конкурсная комиссия приняла следующее решение: мы выносим на рассмотрение районного совета для принятия решения о назначении на должность главы администрации Бахчисарайского района две кандидатуры. Это Удахин Владимир Владимирович и Львова Светлана Николаевна», – сообщил Полонский.

Удахин в настоящее время работает на должности первого заместителя главы администрации Бахчисарайского района. Львова является начальником управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района. Всего в конкурсе приняли участие шесть кандидатов.



Еще новости