Период +

ИСКАТЬ


31 марта 2017 16:00 Бизнес

«Автодель» предлагает клиентам весенние скидки на комплектующие и сервис для Nissan и Renault

«Автодель» предлагает клиентам весенние скидки на комплектующие и сервис для Nissan и Renault Фото ГК «Автодель»

Симферополь, 31 марта. Группа компаний «Автодель» подготовила для крымских автомобилистов специальное весеннее предложение – на станции техобслуживания «Авторитет-М» до конца мая 2017 года действует ряд скидок на автомобили Nissan и Renault. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодель».

По данным пресс-службы, в частности, на СТО «Авторитет-М», расположенной в Симферополе на ул. Киевской, 187 (Автогород), до 30 апреля можно получить 15-процентную скидку на запчасти подвески и тормозной системы для негарантийных Nissan и Renault, а до 31 мая все клиенты СТО могут пройти обслуживание кондиционера (проверка на герметичность, заправка) со скидкой 30%. Антисептическая обработка испарителя и кондиционера специальной жидкостью в период акции также обойдется на 30% дешевле.

«Эксплуатация автомобиля в зимний период, как и длительный простой, не проходит бесследно. И весна – самое оптимальное время для подготовки автомобиля к летнему сезону для безопасной и комфортной езды. Понимая это, мы разработали несколько специальных предложений, которые позволят автомобилистам не только быстро подготовить свой автомобиль, но и значительно сэкономить при этом свои средства», – процитировали в пресс-службе слова директора салона Nissan ГК «Автодель» Олега Кивико и добавили, что подробности можно уточнить у сервисных консультантов по телефону +7 (978) 836-08-08.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, DFM, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости