Период +

ИСКАТЬ


16 марта 2017 11:22

Празднование Крымской весны в Симферополе продолжилось парадом и выступлением детей у памятника Вежливым людям (ФОТО, ВИДЕО)

Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Празднование третьей годовщины Крымской весны в Симферополе после возложения цветов к памятнику Народному ополчению всех времен, продолжилось торжественным парадом и выступлением детского творческого коллектива, передает корреспондент Крыминформа.

В колоне прошли глава Крыма Сергей Аксёнов, председатель Госсовета Владимир Константинов, депутат Госдумы Андрей Козенко, сенатор Ольга Ковитиди. Вместе с ними – лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

Возглавлял шествие оркестр МВД, за ним люди в национальных костюмах народов полуострова несли гигантские флаги Крыма и России. Шествие прошло от здания Совета министров до Госсовета республики. На обочинах улиц колонну встречали школьники с цветами и воздушными шариками.

Шествие свернуло к памятнику Вежливым людям. У него гостей встречал детский творческий коллектив. Дети показали небольшое представление, которое растрогало главу ДНР. Захарченко подошел к девочкам, поблагодарил их, а одну маленькую артистку поднял на руки.



Еще новости