Период +

ИСКАТЬ


15 марта 2017 17:10

Сборная Крыма по футболу завтра сыграет в финале турнира «Крымская весна»

Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Сборная Крыма по футболу завтра получит шанс выиграть свой первый трофей в истории. Подопечные Валерия Петрова 16 марта в финале турнира «Крымская весна» встретятся с иркутским «Зенитом».

По информации пресс-службы Крымского футбольного союза, матч состоится на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»). Начало – в 14.00. Вход свободный.

Состязание «Крымская весна» посвящено третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города Севастополь с Россией.

Как сообщал Крыминформ, в турнире выступают четыре команды – составленная из футболистов Республики и Севастополя сборная Крыма, сборная Северо-Кавказского федерального округа, «Зенит» (Иркутск) и «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону).

13 марта состоялись два полуфинала. В одном сборная Крыма разгромила «Ростсельмаш», а в другом «Зенит» победил сборную СКФО.

В матче за третье место, который пройдет в Севастополе на стадионе «СОК», сыграют «Ростсельмаш» и сборная СКФО.

После окончания финала состоится торжественная церемония награждения, в которой примут участие представители Совета министров и Государственного совета РК, КФС и другие почётные гости.



Еще новости