Период +

ИСКАТЬ


6 мая 2014 15:13

Владимир Колокольцев представил личному составу МВД по Крыму руководителей, назначенных указом президента

Симферополь, 6 мая. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил сегодня личному составу МВД по Крыму руководителей крымской полиции, назначенных указом президента России Владимира Путина.

"Сегодня я официально представляю вам двух руководителей, назначенных вчера указом президента РФ Владимира Владимировича Путина. Министр внутренних дел по Республике Крым Абисов Сергей Вадимович и его заместитель, начальник полиции Неклюдов Дмитрий Сергеевич", - сказал Колокольцев.

"В один из самых сложных, судьбоносных периодов для крымского народа, да и в целом для истории нашего государства, эти офицеры не побоялись взять на себя ответственность за принятие сложнейших решений, за судьбу вверенного личного состава, а главное, за безопасность жителей полуострова, за порядок и спокойствие на ваших улицах", - подчеркнул глава МВД.

"В том числе благодаря их грамотному руководству и организации службы гарнизона население Крыма смогло сделать свой законный демократический выбор на референдуме, выразить свою волю о вхождении республики в состав России", - отметил министр. Он выразил убеждение, что "большой практический опыт этих руководителей позволит и впредь грамотно оценивать криминогенную ситуацию, выстроить эффективную работу полиции в интересах граждан и государства".



Еще новости