Период +

ИСКАТЬ


6 мая 2014 14:31 Ялта

Молодые крымские предприниматели встретятся в Ялте с коллегами из других субъектов Российской Федерации

Ялта, 6 мая. Крыминформ. По инициативе общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" 12-15 мая в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет встреча молодых предпринимателей из Санкт-Петербурга и других городов России с представителями молодежных бизнес-сообществ Крыма. Об этом Крыминформу сообщили крымские организаторы мероприятия – клуб предпринимателей "Smart Club".

По их информации, в съезде примут участие молодые люди от 20 до 35 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Омской и Тюменской областей, Красноярского края, Ставрополья, Кубани и Республики Крым, работающие в самых различных сферах предпринимательства – в строительстве, энергетике, сфере туризма, ресторанном бизнесе, маркетинге, торговле и т. д.

По результатам встречи планируется открытие крымского молодежного отделения "Опоры России".

"Основные цели мероприятия - знакомство, консолидация интересов, поиск партнеров и путей развития эффективной предпринимательской деятельности и сотрудничества на территории Республики Крым, обзор существующих в России программ поддержки и грантов для молодежного и регионального бизнеса, а также консультационная помощь молодым предпринимателям нового субъекта Российской Федерации", - пояснили организаторы.

В деловой программе запланированы выступления представителей бизнеса и "круглые столы", в ходе которых представители различных отраслей обсудят перспективы совместной работы и развития предпринимательства в Крыму.



Еще новости