Период +

ИСКАТЬ


8 марта 2017 10:37

Аксёнов поздравил женщин стихотворением Бальмонта

Симферополь, 8 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов вместе с крымчанами поздравил женщин с 8 марта прочтением стихотворения Константина Бальмонта «Женщина – с нами, когда мы рождаемся..

«Всё самое лучшее и доброе в нашей жизни мы связываем с женщиной. Вы храните домашний очаг, воспитываете детей, добиваетесь блестящих успехов в самых разных областях – экономике и политике, науке и искусстве, спорте и общественной жизни, - написал Аксёнов на своей странице в сети Facebook. - Вы делаете тысячу важных и нужных дел и при этом всегда остаётесь красивыми, нежными и заботливыми. Как вам это удается – тайна, которую мы, мужчины, никогда не сможем разгадать».

Глава республики также записал видео, на котором вместе с ребенком, художником, врачом, спортсменом, ветераном Великой Отечественной войны, дирижером, фотографом и просто молодым человеком читает стихотворение Константина Бальмонта.

Сегодня в поздравлении женщин с 8 марта президент Российской Федерации Владимир Путин процитировал то же стихотворение Бальмонта.



Еще новости