Период +

ИСКАТЬ


7 марта 2017 11:40 Бизнес

Организаторы обувной выставки Shoesstar – Крым представят в Симферополе более 40 торговых марок из 11 стран мира

Симферополь, 7 марта. Пятая юбилейная международная выставка обуви Shoesstar – Крым состоится 16-17 марта в Симферополе. Как сообщили организаторы мероприятия, на выставке будет представлено более 40 торговых марок обуви из 11 стран мира.

«В отличие от других выставок, выставки-презентации Shoesstar проводятся непосредственно в регионе. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов – оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, Shoesstar – Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионах», – рассказали организаторы.

Они отметили, что цель выставки – познакомить владельцев крымских обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Осень – Зима 2017/2018», с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 11 стран мира, которые представят более 40 торговых марок. В частности, ежегодно на Shoesstar представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки Shoesstar производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента.

Организаторы планируют, что выставка будет не только деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт, – помимо экспозиций и показов обуви выставка представляет обширную деловую и развлекательную программу. В этом году в программе выставки предусмотрены бесплатные обучающие семинары, красочное дефиле обувных новинок, а также футбольный матч на кубок Shoesstar, куда приглашаются все желающие.

«К участию в выставке приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные байеры со всей Республики Крым. Участие в выставке и деловой программе для профессиональных посетителей бесплатное! Выставка будет проходить с 16 по 17 марта 2017 года», – сообщили организаторы, уточнив, что проходить выставка будет в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов в Симферополе.

Более детальную информацию о выставке можно получить, позвонив по номеру «горячей линии» 8 (800) 234-33-63, 8 (912) 222-65-85, или на сайте мероприятия.



Еще новости