Период +

ИСКАТЬ


5 мая 2014 18:34

"Единый билет" в Крым можно будет забронировать заранее

Керчь, 5 мая. Пунктов продаж "единого билета" в Крым станет больше, и появится возможность бронирования билетов заранее, чтобы люди не тратили время на стояние в очередях, заявил министр транспорта Максим Соколов в ходе рабочего совещания в Керчи. Об сообщает пресс-служба министерства транспорта России.

Услугой "единого билета" в Крым, введенного для пассажиров 1 мая 2014 года, уже воспользовались 354 человека, сообщает пресс-служба министерства транспорта. На текущий момент 800 таких билетов уже куплено, и пассажиры готовы к поездкам.

Также в майские праздники существенно увеличились грузопотоки на Керченской переправе. С 26 апреля по 3 мая в Крым было перенаправлено более 6 тысяч легковых автомобилей. С 30 апреля из порта "Новороссийск" в порт "Феодосия" было перенаправлено порядка 300 грузовиков.

Проведена оперативная мобилизация всех служб, Керченская переправа задействована исключительно под перевозку легковых автомобилей и автобусов, отметил также Соколов. С 1-го по 4-е мая катамаранами "Сочи 1" и "Сочи 2" перевезено 1400 пассажиров.



Еще новости