Период +

ИСКАТЬ


21 февраля 2017 12:43

Правительство Крыма уже сегодня сформирует рабочую группу по развитию детского курорта в Евпатории

Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Рабочая группа, которая должна сформировать программу по развитию всероссийской детской здравницы в Евпатории, будет создана крымским правительством уже сегодня. Об этом журналистам заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя соответствующее поручение президента.

«Рабочая группа сегодня будет сформирована, чтобы реализовать это поручение президента, с министерством курортов, министерством здравоохранения и министерством соцзащиты, – сказал он. – Быстро сформируем такую программу, я думаю, что к 15 марта ее укрупненный вариант представим и вынесем на согласование правительства».

При этом глава Крыма отметил, что в Евпатории и так все ясно, прозрачно и «неизвестных моментов нет». Она была всесоюзной здравницей и будет всероссийской.

Президент России Владимир Путин сегодня утвердил перечень поручений по итогам заседания Координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей, среди которых – развитие детского санаторно-курортного комплекса Евпатории



Еще новости