Период +

ИСКАТЬ


5 мая 2014 18:08

В Армянске впервые на День победы пройдет парад

Армянск, 5 мая. Крыминформ. В День Победы 9 мая в Армянске на Перекопском валу впервые пройдёт военный парад с участием военнослужащих российской армии и боевой техники. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник отдела информационно-аналитической работы и связей с общественностью исполкома Армянского городского совета Мария Немченко.

"Кроме парада, на Перекопском валу состоятся показательные выступления десантников и казаков Кубанского казачества. Будет работать полевая кухня и организована выносная торговля", – сказала Немченко.

Торжества в городе продолжатся вечером. В 18.30 на площади культуры и досуга состоится праздничный концерт "Спасибо Вам, родные наши деды, что путь прошли великий до Победы». В концерте будут участвовать творческие коллективы города, лауреат международных конкурсов и фестивалей в Чехии, Швейцарии, Португалии, Колумбии, обладатель гран-при международного конкурса в Барселоне вокалист Николай Назаров.

"На концерте также выступит заслуженная артистка России, лауреат премии "Грэмми" оперная певица Екатерина Лёхина, которая специально приедет в Армянск из Калужской области", – добавила Немченко.

Торжества завершатся праздничным салютом в 21.30.



Еще новости