Период +

ИСКАТЬ


5 мая 2014 13:55 Симферополь

В Крыму проведут матч за Суперкубок России по регби

Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Матч за Суперкубок России по регби, посвященный 70-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 7 мая на Республиканском стадионе "Локомотив" в Симферополе. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в российской регбийной премьер-лиге.

По информации организаторов Суперкубка, в матче примут участие сильнейшие команды РФ – чемпион России прошлого сезона "Красный Яр" и серебряный призер "Енисей-СТМ". Оба клуба представляют Красноярск.

"Суперкубок – это мероприятие высшего уровня спортивного мастерства и высшего накала спортивных страстей. Победитель станет обладателем Суперкубка России, проигравший будет награжден памятными медалями", - уточнили в российской регбийной премьер-лиге.

Организаторы отметили, что в розыгрыше Суперкубка-2014 интрига усиливается тем, что действующий Чемпион России, команда "Красный Яр", в прошедшем сезоне отобрала чемпионство у многократного чемпиона России предыдущих сезонов команды "Енисей-СТМ". Во время матча будет проведен розыгрыш призов среди болельщиков. Для ветеранов и представителей других социальных групп, по словам организаторов, выпущено более двух тысяч бесплатных билетов.



Еще новости