Период +

ИСКАТЬ


5 мая 2014 10:55 Феодосия

Восстановлен в должности мэр Коктебеля

Феодосия, 5 мая. Крыминформ. В должности мэра поселка Коктебель восстановлен Алексей Булыга. Об этом сегодня на аппаратном совещании в Феодосийской мэрии сообщил исполняющий обязанности мэра Дмитрий Щепетков.

Он зачитал приговор суда от 14 марта 2014 года об отмене предыдущего решения о признании Булыги виновным в совершении преступления, а также подтверждающее закрытие криминального производства по данному делу. Щепетков также озвучил обращение депутатов коктебельского поссовета к председателю Совета министров Крыма Сергею Аксенову, в котором депутаты просят согласовать вопрос восстановления Булыги в должности мэра Коктебеля.

"С учетом всего изложенного просим вас, уважаемый Сергей Валерьевич, согласовать и вынести на рассмотрение коктебельского поселкового совета вопрос относительно восстановления Булыги Алексея Николаевича в должности коктебельского поселкового головы", - зачитал основную часть письма и.о. мэра Феодосии.

Он подчеркнул, что озвучивает текст с оригинала документа, подтвержденного подписью Сергея Аксенова, и поздравил присутствующего в зале заседаний Булыгу. "У меня в руках – оригинал документа, здесь подпись Аксенова. Комментировать произошедшее не буду, думаю, все понимают политический окрас всего этого", - отметил Щепетков, добавив, обращаясь к Булыге: "Поздравляю вас с тем, что справедливость восторжествовала".



Еще новости